Die Spartenleitung der SG Rodenberg – Tennissparte

Spartenleiter Kassenwart
Karl Reichstein Lothar Mertens
20150529_Foto_KarlReichstein_neu l_mertens
Am Steinriesen 19
31552 Rodenberg
Tel. (m): 0151 – 142 056 76
Mail:
vorstand@sgr-tennis.de
Mozartweg 13a
31552 Rodenberg
Tel. (p): 05723 – 74 00 91
Mail:
kassenwart@sgr-tennis.de
Anlagenwart Medienwart Sportwart Herren
Wolfgang Schweer Björn Brandes      Stephan Lotz
W_Schweer B_Brandes
Dammweg 6
31552 Rodenberg
Tel. (m): 0171 – 772 3757
Mail:
anlagenwart@sgr-tennis.de
Unter den Fischteichen 13a
31552 Rodenberg
Tel. (m): 0176 – 522 19 248
Mail:
medienwart@sgr-tennis.de
Grover Straße 52  31552 Rodenberg
Tel. (m): 0172 – 530 0921
Mail:
sportwart@sgr-tennis.de
Jugendwart Sportwartin Damen Jugendkoordinator
Gerhard Masur Katharina Hohmeyer-Rosteck Gerhard Masur
G_Masur G_Masur
Lerchenweg 1
31707 Heeßen
Tel. (p): 05722 – 982 955
Tel. (m): 0160 – 844 6071
Mail:
jugendwart@sgr-tennis.de
Celler Strasse 8
31552 Rodenberg
Tel.: 0172 17 44 256
Mail:
sportwartin-damen@sgr-tennis.de
Lerchenweg 1
31707 Heeßen
Tel. (p): 05722 – 982 955
Tel. (m): 0160 – 844 6071
 Mail:
 jugendkoordinator@sgr-tennis.de